среда, 14 декабря 2011 г.

Свой взгляд на проблему

Прошу всех участников проекта в комментариях высказать своё отношение к употреблению алкогольных напитков среди сверстников.

12 комментариев:

  1. Я считаю, что употребление алкогольных напитков, не только моими сверстниками, а вообще любым человеком- крайне бесполезное и вредное дело. Будь моя воля, я истребила бы всю подобную продукцию, сделала бы так, чтобы никто в мире не получил доступ к алкоголю!

    ОтветитьУдалить
  2. Если бы ты закрыла все заводы по изготовлению алкогольных напитков, то многие люди просто остались бы без работы. А ты о их детях подумала?! Они ведь могут остаться без еды... Ты бессердечная особа! :D

    ОтветитьУдалить
  3. "Истребила бы всю подобную продукцию, сделала бы так, чтобы никто в мире не получил доступ к алкоголю"
    А это возможно? Как? Есть предложения?

    ОтветитьУдалить
  4. пхахах :D Леша, нельзя так говорить даме :) эти "многие люди" нашли бы себе другую работу!! Или делали спирт для медиков)) Но не для выпивки!
    Наталья Валерьевна, вот я и пишу "бы"! Думаю, даже если и можно запретить людям выпивать, то они все равно найдут способ тырить медицинский спирт! Так что, к моему глубочайшему сожалению, невозможно избавиться от алкогольной продукции...

    ОтветитьУдалить
  5. Мне вот как-то вообще безразлично.В 16-17 лет уже есть хоть какая-то голова на плечах,что бы выбирать что тебе нужно,а что тебе не нужно.Если хотят пить,ну пусть пьют.Самое главное,что меня это не касается)

    ОтветитьУдалить
  6. Леша, ахаха!:)
    лично у меня негативное отношение к сверстникам, которые регулярно употребляют спиртное. Но если в честь большого праздника, то чуть-чуть можно!)))
    Хотя все же, чем позднее начнешь, тем лучше!

    ОтветитьУдалить
  7. Найдут другую работу?Это не так-то просто...Если бы запретили спирт, то возросло бы число подпольных изготовлений спирта, думаю, что была бы такая ситуация как сейчас с наркотиками. Ведь наркотики тоже нужны в медицине...
    Появилась мысль сухого закона, но это тоже не вариант, люди будут думать о том, где достать алкоголь. Так, что я согласна с Аленой, что так просто избавиться от алкоголя не получиться, пока человек сам или наша нация, с правительством не поймут как это вредно и порой опасно, то ничего нового не произойдет и ничего не измениться, к сожалению...

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты! Какой резонанс вызвало мое сообщение:) Таня, если только захотеть, то можно и горы свернуть, а не только работу найти! Тем более, я ж написала: люди работали бы там же, только производили спирт для медицины, а не для магазинов!

    ОтветитьУдалить
  9. Скорее не резонанс, а разнос!*)))"если только захотеть, то можно и горы свернуть" Как говорил Ньютон (если не ошибаюсь): "Дайте мне точку опоры и я переверну мир!"Хвала великому Ньютону, а вот мир за это время никак не перевернулся)

    ОтветитьУдалить
  10. А я про горы говорю, а не про мир :Ъ

    ОтветитьУдалить
  11. А я не выражаюсь! Я констатирую факты!!! Горы свернуть можно :Ъ

    ОтветитьУдалить